375-501N21A-00
射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 DE-375 21A 500V N Channel MOSFET
- 制造商:
- IXYS
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 375-501N21A-00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频金属氧化物半导体场效应(RF MOSFET)晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-6 |
| 技术 | SI |
| 输出功率 | 940 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 500 V |
| Id-连续漏极电流 | 25 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 350 mOhms |
库存:51,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.2893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.2893 | ¥132.2893 |
| 10+ | ¥121.9417 | ¥1,219.4170 |
| 50+ | ¥118.1605 | ¥5,908.0250 |
| 100+ | ¥102.7977 | ¥10,279.7700 |
| 500+ | ¥87.6729 | ¥43,836.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934