图像仅供参考 请参阅产品规格
DF2161BVT10V
16位微控制器 - MCU MCU 3V 128K PB-Free 144-TQFP JEDEC
- 制造商:
- Renesas / Intersil
- 产品类别
- 16位微控制器 - MCU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DF2161BVT10V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 16位微控制器 - MCU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 3.6 V |
| 系列 | H8S/2140B |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 核心 | H8S/2000 |
| 封装 / 箱体 | TFQFP-144 |
| 最大时钟频率 | 10 MHz |
| 数据总线宽度 | 16 bit |
| 程序存储器大小 | 128 kB |
| 数据 RAM 大小 | 4 kB |
| ADC分辨率 | 10 bit |
库存:55,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥153.9189
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥153.9189 | ¥153.9189 |
| 5+ | ¥146.5416 | ¥732.7080 |
| 10+ | ¥142.3285 | ¥1,423.2850 |
| 25+ | ¥130.7998 | ¥3,269.9950 |
| 50+ | ¥126.7718 | ¥6,338.5900 |
| 100+ | ¥121.5715 | ¥12,157.1500 |
| 250+ | ¥111.5324 | ¥27,883.1000 |
| 500+ | ¥106.1999 | ¥53,099.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934