MC7447ATHX1000NB
微处理器 - MPU APOLO7PM RV1.1 1.1V -40C
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 微处理器 - MPU
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC7447ATHX1000NB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微处理器 - MPU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.1 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MPC7447A |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 核心 | e600 |
| 封装 / 箱体 | HCTE-BGA-360 |
| 最大时钟频率 | 1 GHz |
| 数据总线宽度 | 32 bit |
| 内核数量 | 1 Core |
| L1缓存指令存储器 | 32 kB |
| L1缓存数据存储器 | 32 kB |
库存:56,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,763.2771
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,763.2771 | ¥2,763.2771 |
| 5+ | ¥2,697.7803 | ¥13,488.9015 |
| 10+ | ¥2,677.2084 | ¥26,772.0840 |
| 25+ | ¥2,656.5132 | ¥66,412.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934