图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | XC6206P282MR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器(LDO) |
| 输出类型 | 固定 |
| 输出配置 | 正 |
| 最大输出电流 | 100mA |
| 最大输入电压 | 8V |
| 压降(max) | 240mV @ 50mA |
| 工作电源电流(Max) | 7μA |
| 纹波抑制(PSRR) | 40dB(1kHz) |
| 输出通道数 | 1 |
| 工作温度 | -20℃ ~ 80℃ |
| 输出电压(固定) | 2.8V |
库存:57,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.0888
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥0.0888 | ¥1.7760 |
| 200+ | ¥0.0661 | ¥13.2200 |
| 600+ | ¥0.0619 | ¥37.1400 |
| 2,000+ | ¥0.0577 | ¥115.4000 |
| 10,000+ | ¥0.0558 | ¥558.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0549 | ¥1,098.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934