图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | BL9198-28BAPURN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器(LDO) |
| 输出类型 | 固定 |
| 输出配置 | 正 |
| 最大输出电流 | 300mA |
| 最大输入电压 | 6V |
| 压降(max) | 210mV @ 300mA |
| 输出通道数 | 1 |
| 工作温度 | -40℃ ~ 85℃ |
| 输出电压(固定) | 2.8V |
库存:57,747
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.5187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.5187 | ¥5.1870 |
| 100+ | ¥0.4017 | ¥40.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934