文档与媒体
| 数据手册 | UC33063AG-D08-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DC-DC芯片 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 输出配置 | Positive |
| 最大输入电压 | 40V |
| 最小输入电压 | 3V |
| 开关工作频率 | 100Hz ~ 100kHz |
| 电源拓扑结构 | Buck, Boost |
| 可输出电流 | 1.5A |
| 输出电压的路数 | 1 |
| 同步整流与否 | No |
| 功能类型 | Step-Up, Step-Down |
库存:54,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1248
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1248 | ¥1.1248 |
| 10+ | ¥0.8518 | ¥8.5180 |
| 30+ | ¥0.8018 | ¥24.0540 |
| 100+ | ¥0.7516 | ¥75.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934