图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SGM2200-3.3YK3G/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压基准芯片 |
| 输出类型 | 固定 |
| 输入电压 | 4.5 V ~ 26.4 V |
| 输出电流 | 50mA |
| 温度系数 | 60ppm/°C |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 精度 | ±3% |
| 输出电压(最小值/固定) | 3.3V |
| 电源电流 | 3.8uA |
| 参考源类型 | 系列 |
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | SGM2200-3.3YK3G/TR 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压基准芯片 |
| 输出类型 | 固定 |
| 输入电压 | 4.5 V ~ 26.4 V |
| 输出电流 | 50mA |
| 温度系数 | 60ppm/°C |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 精度 | ±3% |
| 输出电压(最小值/固定) | 3.3V |
| 电源电流 | 3.8uA |
| 参考源类型 | 系列 |