图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HL03M24D05S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源模块DC-DC |
| 输出电压 | ±5V |
| 最大输入电压 | 36V |
| 最小输入电压 | 18V |
| 隔离电压 | 1.5kVDC |
| 电源模块类型 | Isolated Module |
| 电压输出的组数 | 2 |
| 转换效率 | 78% |
| 输出总功率 | 3W |
| 输出电流(最大值/满载) | ±300mA |
库存:57,918
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.2872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.2872 | ¥35.2872 |
| 10+ | ¥30.4278 | ¥304.2780 |
| 30+ | ¥29.5308 | ¥885.9240 |
| 100+ | ¥28.6338 | ¥2,863.3800 |
| 500+ | ¥28.2360 | ¥14,118.0000 |
| 1,000+ | ¥27.7524 | ¥27,752.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934