图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HL06W48S24A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源模块DC-DC |
| 输出电压 | 24V |
| 最大输入电压 | 72V |
| 最小输入电压 | 18V |
| 隔离电压 | 1.5kVDC |
| 电源模块类型 | Isolated Module |
| 电压输出的组数 | 1 |
| 转换效率 | 83% |
| 输出总功率 | 6W |
| 输出电流(最大值/满载) | 250mA |
库存:58,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.4396
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.4396 | ¥47.4396 |
| 10+ | ¥34.2654 | ¥342.6540 |
| 30+ | ¥31.8474 | ¥955.4220 |
| 100+ | ¥29.4216 | ¥2,942.1600 |
| 500+ | ¥28.3530 | ¥14,176.5000 |
| 1,000+ | ¥27.8148 | ¥27,814.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934