图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HL06M24D15A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源模块DC-DC |
| 输出电压 | ±15V |
| 最大输入电压 | 36V |
| 最小输入电压 | 18V |
| 隔离电压 | 1.5kVDC |
| 电源模块类型 | Isolated Module |
| 电压输出的组数 | 2 |
| 转换效率 | 84% |
| 输出总功率 | 6W |
| 输出电流(最大值/满载) | ±200mA |
库存:55,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.1684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.1684 | ¥41.1684 |
| 10+ | ¥35.4900 | ¥354.9000 |
| 30+ | ¥34.4526 | ¥1,033.5780 |
| 100+ | ¥33.4074 | ¥3,340.7400 |
| 500+ | ¥32.9472 | ¥16,473.6000 |
| 1,000+ | ¥32.3700 | ¥32,370.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934