图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HL03M12S05S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源模块DC-DC |
| 输出电压 | 5V |
| 最大输入电压 | 18V |
| 最小输入电压 | 9V |
| 隔离电压 | 1.5kVDC |
| 电源模块类型 | Isolated Module |
| 电压输出的组数 | 1 |
| 转换效率 | 76% |
| 输出总功率 | 3W |
| 输出电流(最大值/满载) | 600mA |
库存:54,830
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.4324
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.4324 | ¥32.4324 |
| 10+ | ¥28.0644 | ¥280.6440 |
| 30+ | ¥27.2610 | ¥817.8300 |
| 100+ | ¥26.4654 | ¥2,646.5400 |
| 500+ | ¥26.1066 | ¥13,053.3000 |
| 1,000+ | ¥25.6620 | ¥25,662.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934