文档与媒体
| 数据手册 | 64442-1-7612 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 风扇滤网及附件 |
| 系列 | 068 |
| 类型 | Enclosure |
| 大小 | 68 mm |
| 长度 | 94 mm |
| 宽度 | 91.5 mm |
| 产品类型 | Fan Cords and Accessories |
库存:51,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥245.3112
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥245.3112 | ¥245.3112 |
| 10+ | ¥228.1416 | ¥2,281.4160 |
| 25+ | ¥205.3398 | ¥5,133.4950 |
| 50+ | ¥188.3023 | ¥9,415.1150 |
| 100+ | ¥176.9058 | ¥17,690.5800 |
| 250+ | ¥167.7921 | ¥41,948.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934