文档与媒体
| 数据手册 | 504618-2012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 504618 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.35 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.2660 | ¥42.6600 |
| 100+ | ¥3.7195 | ¥371.9500 |
| 500+ | ¥3.1995 | ¥1,599.7500 |
| 2,500+ | ¥2.3445 | ¥5,861.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
| 8,000+ | ¥2.1506 | ¥17,204.8000 |
| 24,000+ | ¥2.0977 | ¥50,344.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934