文档与媒体
| 数据手册 | MS358 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低功耗运放 |
| 电源电压 | 2.5V ~ 36V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 运放类型 | Differential |
| 增益带宽积(GBP) | 1MHz |
| 放大器组数 | 2 |
| 各通道功耗 | 3mA |
| 压摆率(SR) | 0.4 V/us |
库存:50,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.4666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.4666 | ¥2.3330 |
| 50+ | ¥0.3497 | ¥17.4850 |
| 150+ | ¥0.3282 | ¥49.2300 |
| 500+ | ¥0.3067 | ¥153.3500 |
| 2,500+ | ¥0.2972 | ¥743.0000 |
| 5,000+ | ¥0.2925 | ¥1,462.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934