文档与媒体
| 数据手册 | GS321-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低功耗运放 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 电源电压 | 2.1V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 增益带宽积(GBP) | 1MHz |
| 放大器组数 | 1 |
| 各通道功耗 | 40uA |
| 压摆率(SR) | 0.6 V/us |
库存:51,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.3889 | ¥1.9445 |
| 50+ | ¥0.2914 | ¥14.5700 |
| 150+ | ¥0.2735 | ¥41.0250 |
| 500+ | ¥0.2556 | ¥127.8000 |
| 2,500+ | ¥0.2477 | ¥619.2500 |
| 5,000+ | ¥0.2437 | ¥1,218.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934