文档与媒体
| 数据手册 | 10D511K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 845V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 510(459~561) |
| 浪涌电流 | 2.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 510V |
| 压敏电压(最大值) | 561V |
| 压敏电压(最小值) | 459V |
| 标称电压 | 415V |
库存:53,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.1823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.1823 | ¥1.8230 |
| 100+ | ¥0.1360 | ¥13.6000 |
| 300+ | ¥0.1275 | ¥38.2500 |
| 1,000+ | ¥0.1189 | ¥118.9000 |
| 5,000+ | ¥0.1152 | ¥576.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1133 | ¥1,133.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934