图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RM10D561KD14ECW0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 915V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 560(504~616) |
| 浪涌电流 | 2.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 560V |
| 压敏电压(最大值) | 616V |
| 压敏电压(最小值) | 504V |
| 标称电压 | 460V |
库存:59,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2585
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.2585 | ¥2.5850 |
| 100+ | ¥0.1920 | ¥19.2000 |
| 300+ | ¥0.1798 | ¥53.9400 |
| 1,000+ | ¥0.1676 | ¥167.6000 |
| 5,000+ | ¥0.1621 | ¥810.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1595 | ¥1,595.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934