图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SDVL5650SD600PT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 130V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 76(69~83) |
| 压敏电压(典型值) | 76V |
| 压敏电压(最大值) | 83V |
| 压敏电压(最小值) | 69V |
| 标称电压 | 60V |
库存:55,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2074 | ¥2.2074 |
| 10+ | ¥1.6224 | ¥16.2240 |
| 30+ | ¥1.5132 | ¥45.3960 |
| 100+ | ¥1.4040 | ¥140.4000 |
| 500+ | ¥1.3572 | ¥678.6000 |
| 1,000+ | ¥1.3338 | ¥1,333.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934