文档与媒体
| 数据手册 | STE20D391K1DN0FSB0R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 650V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 390(351~429) |
| 浪涌电流 | 6.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 390V |
| 压敏电压(最大值) | 429V |
| 压敏电压(最小值) | 351V |
| 标称电压 | 320V |
库存:51,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8917
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8917 | ¥0.8917 |
| 10+ | ¥0.6597 | ¥6.5970 |
| 30+ | ¥0.6171 | ¥18.5130 |
| 100+ | ¥0.5745 | ¥57.4500 |
| 500+ | ¥0.5556 | ¥277.8000 |
| 1,000+ | ¥0.5462 | ¥546.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934