图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 241KD10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 395V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 240(216~264) |
| 浪涌电流 | 2.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 240V |
| 压敏电压(最大值) | 264V |
| 压敏电压(最小值) | 216V |
| 标称电压 | 200V |
库存:57,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2695
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.2695 | ¥2.6950 |
| 100+ | ¥0.1993 | ¥19.9300 |
| 300+ | ¥0.1864 | ¥55.9200 |
| 1,000+ | ¥0.1735 | ¥173.5000 |
| 5,000+ | ¥0.1678 | ¥839.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1650 | ¥1,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934