文档与媒体
| 数据手册 | STE10D561K1EQ0FST0R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 925V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 560(504~616) |
| 浪涌电流 | 2.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 560V |
| 压敏电压(最大值) | 616V |
| 压敏电压(最小值) | 504V |
| 标称电压 | 460V |
库存:59,126
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3072
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.3072 | ¥1.5360 |
| 50+ | ¥0.2273 | ¥11.3650 |
| 150+ | ¥0.2126 | ¥31.8900 |
| 500+ | ¥0.1979 | ¥98.9500 |
| 2,500+ | ¥0.1914 | ¥478.5000 |
| 5,000+ | ¥0.1882 | ¥941.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934