文档与媒体
| 数据手册 | FNR-10K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 925V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 560(504~616) |
| 浪涌电流 | 2.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 560V |
| 压敏电压(最大值) | 616V |
| 压敏电压(最小值) | 504V |
| 标称电压 | 455V |
库存:51,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2591
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.2591 | ¥2.5910 |
| 100+ | ¥0.1929 | ¥19.2900 |
| 300+ | ¥0.1807 | ¥54.2100 |
| 1,000+ | ¥0.1685 | ¥168.5000 |
| 5,000+ | ¥0.1631 | ¥815.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1604 | ¥1,604.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934