文档与媒体
| 数据手册 | STE10D470K1EQ0FST0R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 93V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 47(42~52) |
| 浪涌电流 | 500A |
| 压敏电压(典型值) | 47V |
| 压敏电压(最大值) | 52V |
| 压敏电压(最小值) | 42V |
| 标称电压 | 38V |
库存:51,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.4267
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.4267 | ¥2.1335 |
| 50+ | ¥0.3222 | ¥16.1100 |
| 150+ | ¥0.3030 | ¥45.4500 |
| 500+ | ¥0.2838 | ¥141.9000 |
| 2,500+ | ¥0.2753 | ¥688.2500 |
| 5,000+ | ¥0.2711 | ¥1,355.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934