0805J0500223MXTE01
馈通电容器 805 .022uF 50V X7R 20%3-TERM C FILTER
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0805J0500223MXTE01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | E01 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 高度 | 1.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:58,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.6843 | ¥36.8430 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥2.3357 | ¥1,167.8500 |
| 3,000+ | ¥1.7804 | ¥5,341.2000 |
| 6,000+ | ¥1.6747 | ¥10,048.2000 |
| 9,000+ | ¥1.5601 | ¥14,040.9000 |
| 24,000+ | ¥1.4896 | ¥35,750.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934