图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RXW470M1JBK-0811P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 引线型铝电解电容 |
| 类型 | 引线型 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 3.5 |
| 容值 | 47uF |
| 额定电压 | 63V |
| 工作寿命 | 5000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 8x11.5 |
| ESR串联电阻 | 342mΩ @ 100kHz |
| 额定纹波电流 | 405mA @ 100kHz |
库存:50,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.3964 | ¥1.9820 |
| 50+ | ¥0.2994 | ¥14.9700 |
| 150+ | ¥0.2815 | ¥42.2250 |
| 500+ | ¥0.2637 | ¥131.8500 |
| 2,500+ | ¥0.2558 | ¥639.5000 |
| 5,000+ | ¥0.2519 | ¥1,259.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934