文档与媒体
| 数据手册 | 330uF 25V 8*12黑高频 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 引线型铝电解电容 |
| 类型 | 引线型 |
| 工作温度 | -40℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 3.5 |
| 容值 | 330uF |
| 额定电压 | 25V |
| 工作寿命 | 3000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 8x12 |
| 额定纹波电流 | 340mA @ 120Hz |
库存:54,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.1278
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥0.1278 | ¥2.5560 |
| 200+ | ¥0.0946 | ¥18.9200 |
| 600+ | ¥0.0886 | ¥53.1600 |
| 2,000+ | ¥0.0825 | ¥165.0000 |
| 10,000+ | ¥0.0798 | ¥798.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0784 | ¥1,568.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934