图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | ERJ1VM470E09OT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 引线型铝电解电容 |
| 类型 | 引线型 |
| 工作温度 | -40℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 2.5 |
| 容值 | 47uF |
| 额定电压 | 35V |
| 工作寿命 | 2000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 6.3x9 |
| ESR串联电阻 | 520mΩ @ 100kHz |
| 额定纹波电流 | 380mA @ 100kHz |
库存:55,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.1402
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥0.1402 | ¥2.8040 |
| 200+ | ¥0.1098 | ¥21.9600 |
| 600+ | ¥0.1042 | ¥62.5200 |
| 2,000+ | ¥0.0986 | ¥197.2000 |
| 10,000+ | ¥0.0961 | ¥961.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0949 | ¥1,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934