文档与媒体
| 数据手册 | LKML2001V152MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 引线型铝电解电容 |
| 类型 | 引线型 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 5 |
| 容值 | 1500uF |
| 额定电压 | 35V |
| 工作寿命 | 10000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 12.5x20 |
| ESR串联电阻 | 38mΩ @ 100kHz |
| 额定纹波电流 | 2.9A @ 100kHz |
库存:53,459
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2778
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2778 | ¥1.2778 |
| 10+ | ¥0.9511 | ¥9.5110 |
| 30+ | ¥0.8911 | ¥26.7330 |
| 100+ | ¥0.8310 | ¥83.1000 |
| 500+ | ¥0.8043 | ¥402.1500 |
| 1,000+ | ¥0.7912 | ¥791.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934