61082-104402LF
板对板与夹层连接器 BERGSTAK R4 100P REC
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-104402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 100 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:59,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.9212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.9212 | ¥23.9212 |
| 10+ | ¥21.0038 | ¥210.0380 |
| 50+ | ¥20.0783 | ¥1,003.9150 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
| 150+ | ¥16.7290 | ¥2,509.3500 |
| 450+ | ¥16.2354 | ¥7,305.9300 |
| 900+ | ¥13.8821 | ¥12,493.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934