文档与媒体
| 数据手册 | 53627-0574 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4762 | ¥46.4762 |
| 10+ | ¥42.0692 | ¥420.6920 |
| 25+ | ¥38.4202 | ¥960.5050 |
| 100+ | ¥31.7216 | ¥3,172.1600 |
| 700+ | ¥23.3571 | ¥16,349.9700 |
| 1,400+ | ¥22.2465 | ¥31,145.1000 |
| 2,100+ | ¥21.3123 | ¥44,755.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934