61082-083402LF
板对板与夹层连接器 80P RECPT W/POLARIZATION
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-083402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,410
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.6613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.6613 | ¥46.6613 |
| 10+ | ¥38.8521 | ¥388.5210 |
| 100+ | ¥36.9307 | ¥3,693.0700 |
| 300+ | ¥30.3642 | ¥9,109.2600 |
| 600+ | ¥27.4468 | ¥16,468.0800 |
| 900+ | ¥25.5253 | ¥22,972.7700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934