文档与媒体
| 数据手册 | 53627-1474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.9530
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.9530 | ¥48.9530 |
| 10+ | ¥42.5716 | ¥425.7160 |
| 25+ | ¥41.5139 | ¥1,037.8475 |
| 100+ | ¥36.1903 | ¥3,619.0300 |
| 700+ | ¥30.9195 | ¥21,643.6500 |
| 1,400+ | ¥26.5213 | ¥37,129.8200 |
| 2,100+ | ¥25.1552 | ¥52,825.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934