文档与媒体
| 数据手册 | 5179031-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 120 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.9401
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.9401 | ¥49.9401 |
| 10+ | ¥41.6373 | ¥416.3730 |
| 100+ | ¥39.5925 | ¥3,959.2500 |
| 250+ | ¥35.3794 | ¥8,844.8500 |
| 500+ | ¥33.3345 | ¥16,667.2500 |
| 1,000+ | ¥29.1215 | ¥29,121.5000 |
| 2,500+ | ¥27.6936 | ¥69,234.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934