5-5179010-5
板对板与夹层连接器 120P 13mm RECEPTACLE STACK HEIGHT 13-16mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5-5179010-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 120 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.1660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.1660 | ¥53.1660 |
| 10+ | ¥43.9907 | ¥439.9070 |
| 100+ | ¥42.5099 | ¥4,250.9900 |
| 250+ | ¥37.9178 | ¥9,479.4500 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥29.7384 | ¥29,738.4000 |
| 2,500+ | ¥28.2577 | ¥70,644.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934