文档与媒体
| 数据手册 | HS0J128M0811PC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态电解电容 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 3.5 |
| 容值 | 1200uF |
| 额定电压 | 6.3V |
| 工作寿命 | 2000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 8x11.5 |
| ESR串联电阻 | 14 mΩ @ 100kHz |
| 额定纹波电流 | 4.5A @ 100kHz |
库存:59,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9266
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9266 | ¥0.9266 |
| 10+ | ¥0.6820 | ¥6.8200 |
| 30+ | ¥0.6370 | ¥19.1100 |
| 100+ | ¥0.5921 | ¥59.2100 |
| 500+ | ¥0.5721 | ¥286.0500 |
| 1,000+ | ¥0.5623 | ¥562.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934