文档与媒体
| 数据手册 | 160AREP331M06X8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态电解电容 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 2.5 |
| 容值 | 330uF |
| 额定电压 | 16V |
| 工作寿命 | 3000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 6.3x8 |
| ESR串联电阻 | 20 mΩ @ 100kHz ~ 300kHz |
| 额定纹波电流 | 2.8A @ 100kHz |
库存:57,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6692 | ¥0.6692 |
| 10+ | ¥0.4976 | ¥4.9760 |
| 30+ | ¥0.4661 | ¥13.9830 |
| 100+ | ¥0.4346 | ¥43.4600 |
| 500+ | ¥0.4207 | ¥210.3500 |
| 1,000+ | ¥0.4137 | ¥413.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934