图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | OCV221M0JTR-0607 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态电解电容 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 容值 | 220uF |
| 额定电压 | 6.3V |
| 工作寿命 | 2000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 6.3x7 |
| ESR串联电阻 | 30 mΩ @ 100kHz ~ 300kHz |
| 额定纹波电流 | 2.25A @ 100kHz |
库存:52,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7522 | ¥0.7522 |
| 10+ | ¥0.5565 | ¥5.5650 |
| 30+ | ¥0.5206 | ¥15.6180 |
| 100+ | ¥0.4846 | ¥48.4600 |
| 500+ | ¥0.4687 | ¥234.3500 |
| 1,000+ | ¥0.4607 | ¥460.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934