图像仅供参考 请参阅产品规格
220uF 16V
低ESR 20mΩ 高纹波电流4200mA,宽温-55~+105℃,2000Hrs高分子固态电容
- 制造商:
- lelon(台湾立隆)
- 产品类别
- 固态电解电容
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | OCV221M1CTR-1010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态电解电容 |
| 工作温度 | -55℃ ~ +105℃ |
| 精度 | ±20% |
| 脚间距(mm) | 5 |
| 容值 | 220uF |
| 额定电压 | 16V |
| 工作寿命 | 2000Hrs @ 105℃ |
| 外观尺寸(¢DxL,mm) | 10x10 |
| ESR串联电阻 | 20 mΩ @ 100kHz |
| 额定纹波电流 | 4.2A @ 100kHz |
库存:54,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0358
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0358 | ¥2.0358 |
| 10+ | ¥1.5444 | ¥15.4440 |
| 30+ | ¥1.4508 | ¥43.5240 |
| 100+ | ¥1.3650 | ¥136.5000 |
| 500+ | ¥1.3260 | ¥663.0000 |
| 1,000+ | ¥1.3026 | ¥1,302.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934