图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | PCF8574T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 接口 - I/O 扩展器 |
| 输出类型 | 推挽式 |
| 工作电压 | 2.5V ~ 6V |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 中断输出 | 是 |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 时钟频率 | 100kHz |
| I/O的数量 | 8 |
| 特性 | POR |
| 接口 | I²C |
| 灌/拉电流输出 | 300uA, 25mA |
库存:52,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3618 | ¥3.3618 |
| 10+ | ¥2.4648 | ¥24.6480 |
| 30+ | ¥2.3010 | ¥69.0300 |
| 100+ | ¥2.1372 | ¥213.7200 |
| 500+ | ¥2.0670 | ¥1,033.5000 |
| 1,000+ | ¥2.0280 | ¥2,028.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934