文档与媒体
| 数据手册 | 53647-0674 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 53647 |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,854
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.8559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.8559 | ¥59.8559 |
| 10+ | ¥53.0427 | ¥530.4270 |
| 25+ | ¥49.0147 | ¥1,225.3675 |
| 50+ | ¥46.2823 | ¥2,314.1150 |
| 250+ | ¥38.3585 | ¥9,589.6250 |
| 500+ | ¥33.8898 | ¥16,944.9000 |
| 840+ | ¥32.9027 | ¥27,638.2680 |
| 1,680+ | ¥32.1623 | ¥54,032.6640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934