文档与媒体
| 数据手册 | 55091-1674 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 55091 |
| 位置数量 | 160 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.6314
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.6314 | ¥71.6314 |
| 10+ | ¥63.5754 | ¥635.7540 |
| 25+ | ¥58.6748 | ¥1,466.8700 |
| 50+ | ¥55.3960 | ¥2,769.8000 |
| 100+ | ¥50.3720 | ¥5,037.2000 |
| 250+ | ¥45.9121 | ¥11,478.0250 |
| 1,000+ | ¥40.5268 | ¥40,526.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934