5146893-1
板对板与夹层连接器 64 POS RECEPTACLE 8 & 10 mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5146893-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.1943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.1943 | ¥35.1943 |
| 10+ | ¥29.5533 | ¥295.5330 |
| 100+ | ¥28.1343 | ¥2,813.4300 |
| 250+ | ¥24.5999 | ¥6,149.9750 |
| 650+ | ¥22.4316 | ¥14,580.5400 |
| 1,300+ | ¥19.0823 | ¥24,806.9900 |
| 1,950+ | ¥18.8355 | ¥36,729.2250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934