文档与媒体
| 数据手册 | 53916-0808 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53916 |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7961 | ¥30.7961 |
| 25+ | ¥29.8618 | ¥746.5450 |
| 100+ | ¥28.1343 | ¥2,813.4300 |
| 250+ | ¥27.2617 | ¥6,815.4250 |
| 500+ | ¥25.6487 | ¥12,824.3500 |
| 1,000+ | ¥20.4485 | ¥20,448.5000 |
| 1,500+ | ¥19.4525 | ¥29,178.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934