文档与媒体
| 数据手册 | 52465-2070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 52465 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥4.6890 | ¥46.8900 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 1,000+ | ¥3.1290 | ¥3,129.0000 |
| 2,000+ | ¥2.5737 | ¥5,147.4000 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3710 | ¥23,710.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3093 | ¥57,732.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934