61082-101402LF
板对板与夹层连接器 BERGSTAK RECEPTACLE
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-101402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:51,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.5571
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.5571 | ¥50.5571 |
| 10+ | ¥42.0692 | ¥420.6920 |
| 100+ | ¥39.9010 | ¥3,990.1000 |
| 250+ | ¥35.6879 | ¥8,921.9750 |
| 500+ | ¥34.7007 | ¥17,350.3500 |
| 800+ | ¥34.7007 | ¥27,760.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934