文档与媒体
| 数据手册 | RS3035H-8A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可控硅 |
| 类型 | 双向可控硅 |
| 通态电流(It (RMS)) (Max) | 30A |
| 断态电压Vdrm | 800V |
| 栅极触发电压 | 1.3V |
| 栅极触发电流 | 35mA |
库存:55,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1510 | ¥8.1510 |
| 10+ | ¥6.0060 | ¥60.0600 |
| 30+ | ¥5.6160 | ¥168.4800 |
| 100+ | ¥5.2182 | ¥521.8200 |
| 500+ | ¥5.0466 | ¥2,523.3000 |
| 1,000+ | ¥4.9608 | ¥4,960.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934