5-147384-4
板对板与夹层连接器 40 50/50 GRID SMT RCPT VC LF
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5-147384-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 50/50 GRID |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A to 4 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 30 V |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.3231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.3231 | ¥49.3231 |
| 10+ | ¥41.1438 | ¥411.4380 |
| 100+ | ¥39.0372 | ¥3,903.7200 |
| 250+ | ¥34.9475 | ¥8,736.8750 |
| 600+ | ¥32.9027 | ¥19,741.6200 |
| 1,200+ | ¥28.5662 | ¥34,279.4400 |
| 2,400+ | ¥27.6936 | ¥66,464.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934