文档与媒体
| 数据手册 | M55-7026842R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 68 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.2 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 300+ | ¥8.6730 | ¥2,601.9000 |
| 600+ | ¥7.8092 | ¥4,685.5200 |
| 900+ | ¥6.6281 | ¥5,965.2900 |
| 2,400+ | ¥6.3813 | ¥15,315.1200 |
| 4,800+ | ¥6.0817 | ¥29,192.1600 |
| 9,900+ | ¥5.9406 | ¥58,811.9400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934