文档与媒体
| 数据手册 | 52418-0410 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52418 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
库存:57,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 500+ | ¥2.2652 | ¥1,132.6000 |
| 1,000+ | ¥1.8774 | ¥1,877.4000 |
| 3,000+ | ¥1.6570 | ¥4,971.0000 |
| 6,000+ | ¥1.5953 | ¥9,571.8000 |
| 9,000+ | ¥1.5160 | ¥13,644.0000 |
| 24,000+ | ¥1.4896 | ¥35,750.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934