2-1734516-0
板对板与夹层连接器 RCPT 2MM 20P VRT SMT 30Au" LOCK
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2-1734516-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9717 | ¥17.9717 |
| 10+ | ¥16.2354 | ¥162.3540 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 900+ | ¥12.3308 | ¥11,097.7200 |
| 1,800+ | ¥9.3605 | ¥16,848.9000 |
| 4,500+ | ¥8.9815 | ¥40,416.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934